Multipropiedad — Reclamalia · ⭐ 4,8/5 sobre 169 reseñas · 📞 900 525 939 · 💬 WhatsApp · ✉️ info@reclamalia.es

Condominio Amarilis Flat Service

//

¿Necesitas salir de la multipropiedad? Te explicamos las vías y te orientamos gratis

En este artículo verás las opciones reales: desvinculación, negociación de cuotas, oposición a monitorio y nulidad judicial. Si quieres que revisemos tu caso ahora:

Rate this post

Condominio Amarilis Flat Service #3774

Condominio Amarilis Flat Service está situado en la playa de la Riviera de São Lourenço, en la ciudad de Bertioga, costa norte de Sao Paulo. Esta playa se ha convertido en el lugar más rico y sofisticado en la costa brasileña. Su infraestructura y servicios son excelentes, con mini-tiendas, supermercados, farmacias y otros. Además de esto, la playa es muy agradable y le ofrece al turista muchas opciones en deportes acuáticos tales como: surf, windsurf, esquí acuático, etc.

Datos De Contacto De Condominio Amarilis Flat Service

Horario: Recepción en el sitio
Check In: 18:00
Check Out: 12:00
Información Importante: Prohibido el ingreso de mascotas. Su ingreso podría resultar en la cancelación de la reservación u otras penalizaciones.
Teléfono de recepción: 55 14/3879-2131
Email:
www.amarilisflatservice.com.br

Condominio Amarilis Flat Service Alameda Guaira No. 19 Módulo 30 Riviera de Sao Lourenco, SP 11250-000 Brasil

Cómo Llegar A Condominio Amarilis Flat Service:

El aeropuerto internacional más cercano es el Aeropuerto Internacional de Guarulhos, a 120 km de distancia del hotel. Saliendo desde el aeropuerto ir por la autopista por Ayrton Senna en dirección a Río de Janeiro. Seguir por esta carretera hasta llegar a la entrada de Mogi das Cruzes (aprox. 50 km). Entre en Mogi das Cruzes cruzar y siguiendo las indicaciones hasta llegar a la carretera Mogi Bertioga. Siga hasta llegar a la rotatoria con la carretera Río-Santos (aprox. 60 km). En la rotonda doblar a la izquierda y tomar la carretera Río-Santos hacia la costa norte de São Paulo. Después de un alcance de 10 km de la Riviera Portal de Sao Lourenço. En la primera rotonda doblar a la izquierda en la primera salida y siga las indicaciones a la llegada al apartamento.

Vacaciones De Intercambio RCI En Condominio Amarilis Flat Service

Intercambio RCI destinos en Condominio Amarilis Flat Service #3774 con 171 Reseñas

El condominio Amarilis Flat está situado en la playa de la Riviera de São Lourenço, en Bertioga, costa norte de São Paulo. La Riviera de São Lourenço es un condominio muy agradable para disfrutar con su familia en la costa norte de São Paulo, con excelente nivel y bien estructurado servicio. Cuenta con mini-centros comerciales, mercados, farmacias, entre otros. La playa es muy bonita y ofrece a los turistas una buena opción para practicar deportes acuáticos como el surf, el windsurf, el esquí acuático, entre otros. Una excursión interesante es visitar las hermosas playas cercanas como Boracéia, Juquei, Camburi y otras.

Servicios e instalaciones en Condominio Amarilis Flat Service:

Tenis

Instalaciones de tenis :
Cubierta Zona de recreo infantil Jet skiing

(En las inmediaciones) Pesca

(En las inmediaciones) Helicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones) Ciclismo

(En las inmediaciones) Snorkel

(En las inmediaciones) Tienda de regalos o quiosco de periódicos Tienda de regalos o quiosco de periódicosHelicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones)Piscina
Tienda de regalos o quiosco de periódicosHelicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones)PiscinaCiclismo

(En las inmediaciones)Sala de juegos
Tienda de regalos o quiosco de periódicosHelicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones)PiscinaCiclismo

(En las inmediaciones)Sala de juegosTienda de regalos o quiosco de periódicosGimnasio
Tienda de regalos o quiosco de periódicosHelicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones)PiscinaCiclismo

(En las inmediaciones)Sala de juegosTienda de regalos o quiosco de periódicosGimnasioTienda de regalos o quiosco de periódicosHelicoptero/ vistas desde avión

(En las inmediaciones)Piscina

Instalaciones de lavandería Instalación médica

(En las inmediaciones)

Destino de RCI Condominio Amarilis Flat Service

Tipo de Apartamento: 1 Habitación
Privacidad: 2
Capacidad: 4
Cocina: Minicocina
Baño: Varía

Tendedero de ropa Radio despertador/reloj despertador Encimera del baño: 100656 Artículos de tocador

Televisión: Cable/Satélite  

Sistema de aire acondicionado: Aire acondicionado Suelo del departamento: Mosaico Zona de estar exterior amueblada Caja fuerte/caja de seguridad Equipo de seguridad

Recipientes para almacenamiento de comida Rallador de queso Batidora Rallador de queso Tamaño de cama/disposición de las camas (de departamentos similares): Doble , Sofá cama extraíble- Doble

Tipo de Apartamento:  1 Habitación
Privacidad: 4
Capacidad: 4
Cocina: Minicocina
Baño: 3/4 Baño: Regadera, Lavabo, Retrete

Tendedero de ropa Radio despertador/reloj despertador Encimera del baño: 100656 Artículos de tocador

Televisión: Cable/Satélite

Sistema de aire acondicionado: Aire acondicionado Suelo del departamento: Mosaico Zona de estar exterior amueblada Caja fuerte/caja de seguridad Equipo de seguridad

Recipientes para almacenamiento de comida Rallador de queso Batidora Rallador de queso Tamaño de cama/disposición de las camas (de departamentos similares): Doble , Sofá cama extraíble- Doble

Cancelar un tiempo compartido en Condominio Amarilis Flat Service

Abogados especializados en cancelación de multipropiedad de Condominio Amarilis Flat Service (Cancelación, Nulidad y Defensa en España)

Destinos RCI - Intercambio de semanas RCI - RCI Vacaciones - RCI Complejos En España - Nulidad De Multipropiedad - Abogado de Multipropiedad - Venta de Multipropiedad

Recomendado según tu caso (2026)

Siguiente paso

Elige la vía adecuada para tu multipropiedad. Si dudas, escríbenos por WhatsApp y te orientamos en 24/48 h.

Las opiniones sobre el servicio de Reclamalia

Envíanos tu caso y te damos un primer criterio claro

Describe tu situación y, si puedes, adjunta documentación. Te respondemos en 24/48 h.

Usaremos tus datos exclusivamente para gestionar tu consulta.

Deja un comentario