Multipropiedad — Reclamalia · ⭐ 4,8/5 sobre 169 reseñas · 📞 900 525 939 · 💬 WhatsApp · ✉️ info@reclamalia.es

Caribbean Shores Hotel and Cottages

//

¿Necesitas salir de la multipropiedad? Te explicamos las vías y te orientamos gratis

En este artículo verás las opciones reales: desvinculación, negociación de cuotas, oposición a monitorio y nulidad judicial. Si quieres que revisemos tu caso ahora:

Rate this post

Caribbean Shores Hotel and Cottages #R450

Bienvenido a un pequeña parte del paraíso, un complejo de hotel y cabañas de propiedad familiar, ubicado en la histórica Jensen Beach con vista a la Laguna Indian River de millas de extensión. Pesque en el muelle de 300 pies o contrate guía de pesca en el lugar. Este es un destino popular para pescaderos de arrecife que pescan mero y pargo colorado. Nade en la piscina climatizada o relájese debajo de las palmeras en una hamaca, mirando a las marsopas jugar y a los veleros moverse.

Datos De Contacto De Caribbean Shores Hotel and Cottages

Horario: Hora del check-in: 15:00
Check In: 15:00
Check Out: 10:00
Información Importante:
Teléfono de recepción: 772/334-4759
Email:
www.caribbeanshores.com

Caribbean Shores Hotel and Cottages 2625 N.E. Indian River Dr Jensen Beach, FL 34957 EE. UU.

Cómo Llegar A Caribbean Shores Hotel and Cottages:

Exit Palm Beach International Airport, in West Palm Beach Florida. Take ramp left for I-95 toward West Palm Beach for 32.4 miles. At exit 101, take ramp right for SR-76 East / SW Kanner Hwy toward Stuart for 6.4 miles. Turn left onto US-1 North / SW Federal Hwy for 1.9 miles. Turn right onto NW Wright Blvd, bear left onto SR-707 / NW Dixie Hwy. Turn right to stay on SR-707 / NE Dixie Hwy for 1 mile. Turn left to stay on SR-707 / NE Dixie Hwy for 1.9 miles. Arrive at 2625 NE Indian River Dr. Drive time is 54 minutes and 45.7 miles to destination. .

Vacaciones De Intercambio RCI En Caribbean Shores Hotel and Cottages

Intercambio RCI destinos en Caribbean Shores Hotel and Cottages #R450 con

Servicios e instalaciones en Caribbean Shores Hotel and Cottages:

Tenis Pesca Entretenimiento/Vida Nocturna Golf Playa Casino/juegos Piscina PiscinaPlaya
PiscinaPlayaCasino/juegos PiscinaPlayaCasino/juegosPiscina
PiscinaPlayaCasino/juegosPiscinaPiscinaPlayaSpa (5.0 km)

Instalación médica (2.0 km)

Destino de RCI Caribbean Shores Hotel and Cottages

Tipo de Apartamento: 1 Habitación
Privacidad: 2
Capacidad: 4
Cocina: Cocina completa
Baño: 1 Baño completo : Ducha, Tina/Bañera, Lavabo, Retrete

Lavadora/Secadora: En todos los apartamentos

Televisión: Cable/Satélite  

Sistema de aire acondicionado: Aire acondicionado Pies cuadrados por departamento: 600.0

Tipo de Apartamento: 
Privacidad:
Capacidad:
Cocina:
Baño:

Cancelar un tiempo compartido en Caribbean Shores Hotel and Cottages

Abogados especializados en cancelación de multipropiedad de Caribbean Shores Hotel and Cottages (Cancelación, Nulidad y Defensa en España)

Destinos RCI - Intercambio de semanas RCI - RCI Vacaciones - RCI Complejos En España - Nulidad De Multipropiedad - Abogado de Multipropiedad - Venta de Multipropiedad

Recomendado según tu caso (2026)

Siguiente paso

Elige la vía adecuada para tu multipropiedad. Si dudas, escríbenos por WhatsApp y te orientamos en 24/48 h.

Las opiniones sobre el servicio de Reclamalia

Envíanos tu caso y te damos un primer criterio claro

Describe tu situación y, si puedes, adjunta documentación. Te respondemos en 24/48 h.

Usaremos tus datos exclusivamente para gestionar tu consulta.

Deja un comentario