Multipropiedad — Reclamalia · ⭐ 4,8/5 sobre 169 reseñas · 📞 900 525 939 · 💬 WhatsApp · ✉️ info@reclamalia.es

Arlia Sands

//

¿Necesitas salir de la multipropiedad? Te explicamos las vías y te orientamos gratis

En este artículo verás las opciones reales: desvinculación, negociación de cuotas, oposición a monitorio y nulidad judicial. Si quieres que revisemos tu caso ahora:

Rate this post

Arlia Sands #7677

Hervey Bay is the «Whale Watch» capital of Australia and gateway to World-Heritage-listed Fraser Island. Hervey Bay has an interesting and colorful history. Arlia Sands Apartments are situated in the middle of Torquay, 80 yards from Hervey Bays’ best beach.This is a motel style property.

Datos De Contacto De Arlia Sands

Horario: Hora del check-in: 13:00
Check In: 13:00
Check Out: 10:00
Información Importante:
Teléfono de recepción: 07-4125-4360
Email: arlia@bigpond.net.au
www.arliasands.com.au

Arlia Sands 13 Ann Street Torquay Hervey Bay, QLD 4655 Australia

Cómo Llegar A Arlia Sands:

Desde el aeropuerto de Brisbane y Sunshine Coast Airport hacia el norte tomando la carretera 1 (Bruce Highway) tomar desviación a Maryborough (aprox 3 horas de Brisbane ya 2 horas de Sunshine Coast). Siga las indicaciones a Hervey Bay, que le llevará en el Boat Harbour Drive (un 30 minutos adicionales). Continuar en Hervey Bay en Boat Harbour Dr (McDonalds y Bunnings pasado) de 3 km aprox. Gire a la izquierda en la señal verde «Shelly Beach, St Ann». Si llega desde el aeropuerto Hervey Bay Airport Dr tener en Road Booral y luego a la izquierda en la rotonda en Boat Harbour Drive (aproximadamente 11 minutos). Gire a la derecha en la señal verde «Shelly Beach, St Ann».

Vacaciones De Intercambio RCI En Arlia Sands

Intercambio RCI destinos en Arlia Sands #7677 con 104 Reseñas

Arlia Sands está a 100 metros de las tiendas, restaurantes y de comida para llevar restaurantes. Clubes y pubs están a un corto trayecto de autobús.

Servicios e instalaciones en Arlia Sands:

Playa

(En las inmediaciones) Playa (para bañarse)

(En las inmediaciones) Safari

(En las inmediaciones) Pesca Embarcaciones de recreo Piscina PiscinaSafari

(En las inmediaciones)
PiscinaSafari

(En las inmediaciones)Pesca PiscinaSafari

(En las inmediaciones)PescaPiscina
PiscinaSafari

(En las inmediaciones)PescaPiscinaPiscinaSafari

(En las inmediaciones)Cajero automático/bancos

(En las inmediaciones)
Spa

(En las inmediaciones)

Servicios de spa : Servicios de manicura , Masaje , Tratamientos para el cuerpo , Faciales Instalaciones de lavandería Instalación médica

(En las inmediaciones)

Destino de RCI Arlia Sands

Tipo de Apartamento: 2 Habitaciones
Privacidad: 2
Capacidad: 4
Cocina: Cocina parcial
Baño: 3/4 Baño: Ducha, Lavado, Retrete

Lavadora/Secadora: No Acceso a Internet: Acceso inalámbrico a Internet Secador

Cantidad de televisores por departamento: 1 Televisión: Cable/Satélite  Ubicación de reproductor de CD/estéreo: En el salón

Accesibilidad a departamento/escaleras: Un tramo de escaleras Sistema de aire acondicionado: Radiadores eléctricos , Ventilación a través de ventana , Aire acondicionado exclusivamente en la sala de estar , Ventiladores de techo Zona de estar al aire libre: Balcón/patio Barras de sujeción No Pies cuadrados por departamento: 727.0

Kit de cortesía para cocina Hervidor

Tipo de Apartamento: 
Privacidad:
Capacidad:
Cocina:
Baño:

Kit de cortesía para cocina Hervidor

Cancelar un tiempo compartido en Arlia Sands

Abogados especializados en cancelación de multipropiedad de Arlia Sands (Cancelación, Nulidad y Defensa en España)

Destinos RCI - Intercambio de semanas RCI - RCI Vacaciones - RCI Complejos En España - Nulidad De Multipropiedad - Abogado de Multipropiedad - Venta de Multipropiedad

Recomendado según tu caso (2026)

Siguiente paso

Elige la vía adecuada para tu multipropiedad. Si dudas, escríbenos por WhatsApp y te orientamos en 24/48 h.

Las opiniones sobre el servicio de Reclamalia

Envíanos tu caso y te damos un primer criterio claro

Describe tu situación y, si puedes, adjunta documentación. Te respondemos en 24/48 h.

Usaremos tus datos exclusivamente para gestionar tu consulta.

Deja un comentario